< 2017 >
Septembre
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
août
août
août
août
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
  • Coupe de Luxembourg : Etoile Sportive Schouweiler – FC CeBra 01

    16:00 -18:00
    10-09-2017

    No additional detail for this event.

11
  • Coupe des Seniors Reserves – FC CeBra 01 – Racing FC Union Luxembourg

    19:30 -21:30
    11-09-2017

    No additional detail for this event.

12
13
  • Coupe FLF – FC CeBra 01 – US Moutfort-Medingen

    19:30 -21:30
    13-09-2017

    No additional detail for this event.

14
15
16
  • Bambinis – Journée 1 à Bertrange

    10:30 -11:30
    16-09-2017

    Journée 1 – 16/09/17
    Pl. des Jeux A. Wolff
    (Bertrange, synth.)

  • Pupilles – SC Steinfort – FC CeBra 01

    14:00 -15:00
    16-09-2017

    No additional detail for this event.

  • Minimes – FC CeBra 01 – Blo-Wäiss Medernach

    14:30 -15:30
    16-09-2017

    No additional detail for this event.

  • Juniors – Coupe du Prince – FC CeBra 01 – Young Boys Diekirch

    16:30 -18:30
    16-09-2017

    No additional detail for this event.

  • Scolaires – Coupe des Scolaires – ENT Ënnersauer-Mëllerdall – FC CeBra 01

    17:30 -19:30
    16-09-2017

    No additional detail for this event.

  • Ent. CeBra/Izeg/Kanech – Jonglënster

    19:00 -21:00
    16-09-2017

    No additional detail for this event.

  • Dames II – CS Fola Esch-Alzette I – ENT CeBra/Itzig/Canach II

    19:00 -21:00
    16-09-2017

    No additional detail for this event.

  • Plus d’événements
    • Bambinis - Journée 1 à Bertrange
      10:30 -11:30
      16-09-2017

      Journée 1 – 16/09/17
      Pl. des Jeux A. Wolff
      (Bertrange, synth.)

    • Pupilles - SC Steinfort - FC CeBra 01
      14:00 -15:00
      16-09-2017

      No additional detail for this event.

    • Minimes - FC CeBra 01 - Blo-Wäiss Medernach
      14:30 -15:30
      16-09-2017

      No additional detail for this event.

    • Juniors - Coupe du Prince - FC CeBra 01 - Young Boys Diekirch
      16:30 -18:30
      16-09-2017

      No additional detail for this event.

    • Scolaires - Coupe des Scolaires - ENT Ënnersauer-Mëllerdall - FC CeBra 01
      17:30 -19:30
      16-09-2017

      No additional detail for this event.

    • Ent. CeBra/Izeg/Kanech - Jonglënster
      19:00 -21:00
      16-09-2017

      No additional detail for this event.

    • Dames II - CS Fola Esch-Alzette I - ENT CeBra/Itzig/Canach II
      19:00 -21:00
      16-09-2017

      No additional detail for this event.

17
  • Poussins – FC CeBra 01 – Swift Hesperange II

    10:30 -11:30
    17-09-2017

    No additional detail for this event.

  • Cadets – Coupe des Cadets

    14:00 -16:00
    17-09-2017

    No additional detail for this event.

  • Luna-Uewerkuer – FC CeBra

    16:00 -18:00
    17-09-2017

    No additional detail for this event.

  • Luna Oberkorn – FC CeBra 01

    16:00 -18:00
    17-09-2017

    No additional detail for this event.

  • Plus d’événements
    • Poussins - FC CeBra 01 - Swift Hesperange II
      10:30 -11:30
      17-09-2017

      No additional detail for this event.

    • Cadets - Coupe des Cadets
      14:00 -16:00
      17-09-2017

      No additional detail for this event.

    • Luna-Uewerkuer - FC CeBra
      16:00 -18:00
      17-09-2017

      No additional detail for this event.

    • Luna Oberkorn - FC CeBra 01
      16:00 -18:00
      17-09-2017

      No additional detail for this event.

18
  • FC CeBra 01 – Blo-Wäiss Medernach

    19:30 -21:30
    18-09-2017

    No additional detail for this event.

19
20
21
22
23
  • Bambinis – Journée 2 – Emile Bintner (Luxembourg, synth.)

    10:30 -11:30
    23-09-2017

    No additional detail for this event.

  • Minimes – Racing FC Union Luxembourg III – FC CeBra 01

    11:00 -13:00
    23-09-2017

    No additional detail for this event.

  • Pupilles – FC CeBra 01 – Red Star Merl-Belair III

    15:00 -17:00
    23-09-2017

    No additional detail for this event.

  • Juniors – ENT Osten – FC CeBra 01

    15:30 -17:30
    23-09-2017

    No additional detail for this event.

  • Scolaires – FC CeBra 01 – ENT Schouweiler/Clemency

    16:30 -18:30
    23-09-2017

    No additional detail for this event.

  • Dames I – ENT Lintgen/Bissen I – ENT Itzig/Canach/CeBra

    19:00 -21:00
    23-09-2017

    No additional detail for this event.

  • Dames II – ENT CeBra/Itzig/Canach II – AS Wincrange

    19:00 -21:00
    23-09-2017

    No additional detail for this event.

  • Plus d’événements
    • Bambinis - Journée 2 - Emile Bintner (Luxembourg, synth.)
      10:30 -11:30
      23-09-2017

      No additional detail for this event.

    • Minimes - Racing FC Union Luxembourg III - FC CeBra 01
      11:00 -13:00
      23-09-2017

      No additional detail for this event.

    • Pupilles - FC CeBra 01 - Red Star Merl-Belair III
      15:00 -17:00
      23-09-2017

      No additional detail for this event.

    • Juniors - ENT Osten - FC CeBra 01
      15:30 -17:30
      23-09-2017

      No additional detail for this event.

    • Scolaires - FC CeBra 01 - ENT Schouweiler/Clemency
      16:30 -18:30
      23-09-2017

      No additional detail for this event.

    • Dames I - ENT Lintgen/Bissen I - ENT Itzig/Canach/CeBra
      19:00 -21:00
      23-09-2017

      No additional detail for this event.

    • Dames II - ENT CeBra/Itzig/Canach II - AS Wincrange
      19:00 -21:00
      23-09-2017

      No additional detail for this event.

24
  • Poussins – Una Strassen II – FC CeBra 01

    09:30 -10:30
    24-09-2017

    No additional detail for this event.

  • Cadets – ENT Weiler/Itzig/Aspelt – FC CeBra 01

    13:30 -14:30
    24-09-2017

    No additional detail for this event.

  • Seniors – Coupe de Luxembourg – FC CeBra 01 – US Esch-Alzette

    16:00 -18:00
    24-09-2017

    No additional detail for this event.

  • Seniors II – Sporting Bertrange – FC CeBra 01

    20:00 -22:00
    24-09-2017

    No additional detail for this event.

  • Plus d’événements
    • Poussins - Una Strassen II - FC CeBra 01
      09:30 -10:30
      24-09-2017

      No additional detail for this event.

    • Cadets - ENT Weiler/Itzig/Aspelt - FC CeBra 01
      13:30 -14:30
      24-09-2017

      No additional detail for this event.

    • Seniors - Coupe de Luxembourg - FC CeBra 01 - US Esch-Alzette
      16:00 -18:00
      24-09-2017

      No additional detail for this event.

    • Seniors II - Sporting Bertrange - FC CeBra 01
      20:00 -22:00
      24-09-2017

      No additional detail for this event.

25
26
27
  • Seniors – FC CeBra 01 – Syra Mensdorf

    19:30 -21:30
    27-09-2017

    No additional detail for this event.

28
29
30
octobre